
Кастрюля чугунная без покрытия черная Ø 15 см, Берлика с крышкой
- Нет в наличии
- Код: !P:659017
279,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
v class="product-desc">
Кастрюля чугунная без покрытия черная Ø 15 см, Берлика с крышкой
Берлика — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. чугунная, без покрытия, Ø 15 см, с крышкой.
Преимущества
- Можно использовать в духовке
Как подобрать объём
Не уверены в объёме? Ориентируйтесь на привычные порции и частоту готовки: для повседневных супов и гарниров подойдёт средний объём 3–5 л.p> Ключевые особенности
Как ухаживать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берлика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Диаметр под крышку | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
- Цена: 279,72 ₴

