Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусные кексы теперь на каждой кухне, благодаря силиконовой форме для выпечки Hendi. Силиконовая форма для выпечки Mini Muffin - печенье в форме кексов. Маффины часто готовят с различными начинками, сладкими или сухими. Форма изготовлена из антипригарного силикона , благодаря чему удаление печенья не составит проблемы. Кроме того, для поддержания наивысшего уровня гигиены форму можно мыть в посудомоечной машине . Аксессуар для 11 шт. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 1 418,42 ₴


