
Доска разделочная Hendi 60х40х1,8 см белая пластиковая 825600
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_825570
998,30 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Большая профессиональная разделочная доска Hendi (артикул 825600) размером 60х40 см белого цвета — это идеальный инвентарь для ресторанов, кафе и заготовительных цехов. Изделие выполнено из высококачественного безопасного пластика, соответствующего строгим международным нормам HACCP и CE. Согласно системе цветовой маркировки, белая доска предназначена для работы с молочными продуктами, сырами и хлебом, что гарантирует высокий уровень гигиены и предотвращает смешивание запахов. Двусторонняя рабочая поверхность обладает исключительной износостойкостью и химической инертностью: она не впитывает влагу, жиры и соки продуктов. Внушительная толщина 18 мм обеспечивает плите монолитную стабильность на рабочем столе и надежную защиту от деформаций. Поверхность доски Hendi 825600 бережно относится к заточке профессиональных ножей. Примечание: изделие не подходит для мытья в посудомоечных машинах. Рекомендуется ручная мойка. Hendi — залог надежности и долговечности вашего кухонного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 998,30 ₴




