
Доска разделочная для хлеба Hendi 39х16х1,2 см деревянная 505106
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_505021
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная деревянная разделочная доска для хлеба Hendi (артикул 505106) размером 39х16 см с удобной ручкой — это стильный и долговечный инструмент для вашей кухни. Плита выполнена из массива натурального бука, который славится своей высокой плотностью и устойчивостью к износу. Удлиненная прямоугольная форма и наличие эргономичной ручки делают доску идеальной для нарезки багетов, батонов, а также для эффектной подачи хлеба, выпечки или закусок прямо на стол. Древесина бука обладает естественными антибактериальными свойствами и бережно относится к заточке кухонных ножей. Плотная структура материала не впитывает влагу и запахи. Толщина 1,2 см обеспечивает доске легкость и прочность. Изделие экологически чистое и полностью безопасное для здоровья. Рекомендуется ручная мойка без длительного замачивания. Периодическая обработка пищевым маслом поможет сохранить красоту и долговечность материала на долгие годы. Hendi — качество в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 0,53 ₴



