влевовправо
Кількість обмежена

Пакет "М" для коробок под пиццу размерами для коробки от 300х300 мм до 380х380 мм.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !SAP_030451
7,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ АНАЛОГ!
КУПИТЬ
- Самый ходовой размер для переноски коробки с пиццей
- Специально разработанный пакет для переноса, выноса одной и более пиццы за пределы пиццерии (например на пляж, с собой, на природу и т.п.).
- Удобна в использовании.
- Специальные сечения на боковых швах позволяют коробкам удобно расположится и приносят удобство при переносе коробок.
- Изготовлен из полиэтилена плотностью 20 мкм.
- Существует возможность наносить индивидуальный дизайн, а также разрабатывать индивидуальные конструктивы.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Материалы пакета | РЕ |
| Особенности | Европодвес |
| Тип | Пакет для коробок под пиццу |
| Толщина | 20 мкм |
| Ширина | 380 мм |
| Под размер для пиццы | |
| Под размер для пиццы | от 30х30 до 38х38 см |
- Цена: 7,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



