влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 170х120х280 мм 70 г/м2 до 3 кг 200 шт/уп крафт с плоским дном
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_91000
2,79 ₴
Минимальный заказ — 200 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет без ручек крафтовый 170x120x280 мм 70 г/м2
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
Пакет без ручек крафтовый используется как в пищевой промышленности, так и в других сферах бизнеса. Таких, как:
- для упаковки продуктов питания в супермаркетах;
- в алкогольных магазинах;
- в сфере доставки еды;
- для упаковки одежды, аксессуаров и гаджетов;
- в заведениях быстрого питания (фаст фуд, бистро), а также для еды на вынос;
- фасовка чая и кофе;
- хранение продуктов в домашних условиях.
- тип товара – пакет без ручек с прямоугольным дном;
- материал – крафт вторичного производства;
- пищевая бумага (для упаковки пищевых продуктов);
- размер 280 х 170 х 120 мм;
- средняя плотность – 50 г/м2;
- без жиростойкого слоя.
- подходит как для многоразового, так и для одноразового применения;
- ограничить взаимодействие с водой;
- после использования утилизировать;
- только для нежирных продуктов (отсутствует жиростойкий слой).
Прямоугольное дно обеспечивает стойкость товара и, соответственно, целостность еды, что, к тому же, удобно при доставке и транспортировке продукции.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
- Цена: 2,79 ₴
- Минимальный заказ: 200 шт.





