
Пакет-уголок бумажный черный крафт для гамбургера/бургера 160х170 мм (16х17 см) 55 г/м2 1000 шт/уп (аналог Б16)
- Готово к отправке
- Код: !Paket_1891000
1,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО КРАТНО УПАКОВКЕ! В упаковке 1000 шт. Цена указана за 1 шт.
Пакет-уголок бумажный черный крафт для гамбургера/бургера 160х170 мм (16х17 см)
Категория: Пакет-уголок
Пакеты для продуктов: Смотреть все
Бумажный пакет-уголок из черной крафт-бумаги подходит для подачи гамбургеров, бургеров, сэндвичей и другой еды формата fast food. Размер 160х170 мм (16х17 см) удобен для порционной упаковки блюд на вынос в кафе, бургерных, фудтраках, бистро и точках уличной еды.
Черный цвет делает упаковку более выразительной и визуально аккуратной, а формат пакета-уголка помогает удобно держать продукт в руке и снижает прямой контакт с едой. Плотность бумаги 55 г/м2 подходит для быстрой подачи готовых блюд, перекусов и продукции take away.
- Размер: 160х170 мм (16х17 см);
- Плотность бумаги: 55 г/м2;
- Фасовка: 1000 шт/уп;
- Материал: крафт-бумага;
- Цвет: черный;
- Формат: бумажный пакет-уголок.
Такой пакет удобно использовать для бургеров и гамбургеров, когда важно быстро подать продукт клиенту и сохранить аккуратный внешний вид блюда. Упаковка занимает минимум места, легко применяется персоналом и подходит для заведений с большим потоком заказов.
Также возможно нанесение печати, брендирование упаковки или изготовление под размеры клиента. Индивидуальный дизайн помогает выделить продукцию, усилить фирменный стиль заведения и сделать подачу более запоминающейся.
_x000D_ _x000D_| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 160 мм |
| Плотность бумаги | 55 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бокова складка | 0 мм |
- Цена: 1,38 ₴




