влевовправо

Пакет бумажный прямоугольное дно без ручек 260х150х350 мм 80 г/м2 до 3 кг 100 шт/уп крафт с плоским дном
- В наличии
- Только оптом
- Код: !Paket_686000
4,63 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет изготовлен из вторичной крафт бумаги плотностью 80г/м2 размером 260*150*350мм.
Рассчитан на вес до 3 кг.
Тип: Пакеты бумажные
Подкатегория: Пакеты для доставки без ручек
!Изготавливаем пакеты с Вашим логотипом
Пакет без ручек крафтовый производится из пищевого материала, поэтому, безусловно, является востребованным товаром в пищевой промышленности:
- сфера хорека (кафе, рестораны, кофейни, бистро);
- фаст фуд;
- упаковка продуктов питания;
- доставка еда, а также еда на вынос;
- фасовка продуктов в магазинах.
Более того, данный товар применяется и для упаковки непродовольственной группы товаров (аксессуары, одежда, небольшая техника).
Особенности
- тип товара – пакет без ручек с прямоугольным дном;
- размер 350 х 260 х 150 мм;
- материал – бумага крафт вторичной переработки с достаточно высокой плотностью 80 г/ м2;
- производство из вторичной крафт бумаги.
Рекомендации
- не использовать для жирных продуктов (возможно использование для продуктов повышенной жирности только в роли дополнительной упаковки);
- ограничить влияние среды повышенной влажности;
- подходит для одноразового и многоразового использования.
Прямоугольное дно
Прямоугольное дно пакета делает товар более устойчивым и обезопасит еду от деформации и порчи.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
- Цена: 4,63 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.







