влевовправо
Кількість обмежена

Контейнер (FLT) для лапши 750 мл 1РЭ Ǿ=95 мм, h=95 мм бумажный крафт Паста бокс
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: {SAP_011957
11,61 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер бумажный объемом 750 мл для горячих блюд цвета крафт.
Плотность картона 260 г/м2, одностороння 1РЕ ламинация.
Прекрасно подойдет для доставки и выноса китайской, итальянской еды, лапши, вареников, пельменей.
Также хорош для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, кейтеринга.
Используется экологически чистое сырье, на 80% биоразлагаемое.
Отсутствие какого либо рисунка позволяет нанести любую собственную маркировку, штамп, наклейку.
На такой контейнер можно нанести собственный дизайн от 10000 шт, цену уточняйте у менеджера.
Производство Турция.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 750 мл |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 11,61 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




