
Контейнер для лапши и вок 500 мл Ǿ=90 мм, h=90 мм бумажный 1РЭ (FLT) белый Паста бокс
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: {SAP_011500
7,53 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер бумажный объемом 500 мл для горячих блюд белого цвета.
Плотность картона 250 г/м2, одностороння 1РЕ ламинация.
Прекрасно подойдет для доставки и выноса китайской, итальянской еды, лапши, вареников, пельменей.
Также хорош для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, кейтеринга.
Используется экологически чистое сырье, на 80% биоразлагаемое.
Отсутствие какого либо рисунка позволяет нанести любую собственную маркировку, штамп, наклейку.
На такой контейнер можно нанести собственный дизайн от 10000 шт, цену уточняйте у менеджера.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумага |
| Объем | 500 мл |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 7,53 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.


