
Соусник меламиновый 50 мл, 6х3,5 см, 12 шт. красный Hendi
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_565636
624,77 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гигиеничная и ударопрочная
- Очень легкая
- Очень легкая
Миска Hendi ramekin - это небольшое круглое блюдо из полиэтилена . Блюдо используется для подачи отдельных порций блюд.
Чашки Ramekin - идеальное решение для мероприятий, конференций или банкетов. Простой и элегантный дизайн позволяет блюдам идеально вписаться в любой интерьер.
Судно с емкостью 45 мл можно использовать для сервировки, например.:
- пудинги,
- холодные десерты,
- муссы.
| Каталожный номер производителя | 565636 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| ширина | 60 мм |
| глубина | 60 мм |
| высота | 35 мм |
| емкость | 0,05 л |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| вес | 0,10 кг |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Да |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Красный |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 12 шт |
- Цена: 624,77 ₴


