
Гастроемкость Budget Line GN 1/3(H)200 мм - со складными ручками
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_817452
0,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Гастроемкость с ручками Hendi — это профессиональное гастрономическое оборудование, предназначенное для хранения продуктов.
Емкость изготовлена из нержавеющей стали с размерами GN 1/3 и емкостью 7,8 л .
Нержавеющая сталь, используемая для изготовления сосуда, соответствует всем требованиям Санитарно-эпидемиологической станции , благодаря чему емкость без проблем можно использовать для хранения пищевых продуктов.
Кроме того, нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям и позволяет легко содержать емкость в чистоте .
Использование новейших технологий и лучших материалов гарантирует безопасное использование сосуда в условиях охлаждения и замораживания до -30°С и в конвекционно-паровых печах с максимальной температурой до 300 ° С.
Очень прочная конструкция и закругленные края делают контейнер Hendi идеальным для отелей, ресторанов и столовых.
Две выдвижные ручки обеспечивают безопасность при переноске и облегчают извлечение сосуда из изотермических контейнеров.
| Каталожный номер производителя | 817452 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Высота GN / Тип | 200 мм |
| Толщина | 0,6 мм |
| Вместимость | 7,8 л |
| Минимальная температура | -40°С |
| Температура | 300°С |
| Материал исполнения | нержавеющая сталь |
| Размер листа | ГН 1/3 |
| Штабелируемый | Да |
| ГН с ручками | Да |
| Файлы для скачивания |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 0,53 ₴


