влевовправо

Микроволновая печь с грилем 20 л 44х35х26 см 1050 Вт Hendi 281710
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_281710
16 925,55 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Hendi с функцией гриля — незаменимый прибор как для домашней, так и для профессиональной гастрономии. 20-литровая микроволновая печь позволяет готовить блюда в посуде ø280x160 мм . Устройство изготовлено из нержавеющей стали , благодаря чему оно устойчиво к механическим повреждениям и легко поддерживается в чистоте . Входная мощность 1050 Вт , выходная мощность микроволн 700 Вт или мощность гриля 1000 Вт гарантируют, что подогретая пища быстро достигнет желаемой температуры. Встроенный в прибор таймер позволяет точно замерять время приготовления. Регулируется до 35 минут. Передняя панель аппарата изготовлена из нержавеющей стали , а дверца из прозрачного стекла , что позволяет следить за всем процессом термообработки. Окрашенная камера с вращающейся пластиной ø255 мм и размерами: 304х306х206 мм. Каталожный номер производителя 281710 Режиссер Хенди Гарантия 1 год Материал исполнения нержавеющая сталь Ширина 440 мм Глубина 346 мм Высота 259 мм Вместимость 20 л Сила Электричество Напряжение 230 вольт Электроэнергия 1050 Вт Весы 12,70 кг Файлы для скачивания Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Поворотные |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная мощность конвекции | 1050 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1050 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
- Цена: 16 925,55 ₴


