влевовправо

Микроволновая печь с возможностью программирования 10 программ 25 л 51х43х31 см 1000W Hendi 281444
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_281444
43 493,72 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Hendi мощностью 1000 Вт — незаменимый прибор для домашней и профессиональной гастрономии. Микроволновая печь объемом 25 литров позволяет готовить блюда в посуде диаметром 320 мм . Панель управления оснащена 10 программируемыми кнопками , что делает управление микроволновой печью чрезвычайно простым. Можно запрограммировать до 3 стадий приготовления, память до 100 программ. И камера, и корпус изготовлены из нержавеющей стали , благодаря чему устройство устойчиво к механическим повреждениям и легко моется . Дополнительно камера оборудована внутренним освещением . Входная мощность 1550 Вт , выходная мощность 1000 Вт обеспечивают быстрое достижение разогретой пищей нужной температуры. Вращающаяся антенна в нижней части духового шкафа равномерно распределяет энергию по прибору. Стеклянная дверца позволяет следить за всем процессом термообработки. Кроме того, дверь не оборудована замком, что гарантирует легкое открывание. Размеры камеры: 327х346х200 мм. Каталожный номер производителя 281444 Режиссер Хенди Гарантия 1 год Материал исполнения нержавеющая сталь Ширина 511 мм Глубина 432 мм Высота 311 мм Вместимость 25 л Сила Электричество Напряжение 230 вольт Электроэнергия 1000 Вт Весы 15,50 кг Файлы для скачивания Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность конвекции | 1550 Вт |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 311 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Ширина | 511 мм |
- Цена: 43 493,72 ₴


